School Auto Rickshaw Simulator для Android

(0)
  • Состояние безопасности

Обзор Softonic

Школьный симулятор авторикши: Забавная и вызывающая игра для школы

Школьный симулятор авторикши - захватывающая школьная игра, которая помещает вас за руль трехколесного рикши. Вместо того, чтобы водить школьный автобус, вам предстоит забирать и высаживать школьников у их школ. Соревнуйтесь с тик-таком в оживленном городе будущего и испытайте сердцебиение, когда будете маневрировать по перегруженным дорогам и сумасшедшему трафику.

Вождение рикши не так просто, как кажется. Управление отличается от такси, но не волнуйтесь, это уникальный опыт, который проверит ваши навыки. Пройдите испытания, зарабатывайте очки и открывайте удивительный ассортимент других рикш. Игра имеет графику и анимацию следующего поколения, реалистичные звуки двигателя и красивые пейзажи, которые улучшают вовлеченность игрока.

У вас ограниченное время на выполнение каждой миссии, поэтому вам придется перемещаться по городским улицам или бездорожью, чтобы забирать и высаживать школьников и пассажиров. Игра предлагает режим Города, где вы будете ездить по городским дорогам и улицам, и режим Бездорожья, где вам предстоит ездить в сложных бездорожных условиях.

Школьный симулятор авторикши разработан для игроков всех возрастов и предлагает оффлайн-геймплей. Так что садитесь на свою рикшу, покажите свои навыки вождения и наслаждайтесь веселой поездкой в этой увлекательной и сложной школьной игре.

Программа доступна на других языках

School Auto Rickshaw Simulator для Android

• Бесплатно

• На языке Русский
  • V 0.7

(0)
  • Состояние безопасности

Отзывы пользователей о School Auto Rickshaw Simulator

Вы пробовали School Auto Rickshaw Simulator? Будьте первым, чтобы оставить свое мнение!

Исследовать Программы

Реклама

Законы, касающиеся использования этого программного обеспечения, варьируются от страны к стране. Мы не поощряем и не одобряем использование этой программы, если она нарушает эти законы.